EN
RU

Диана Арбенина и Ночные Снайперы выступят в Екатеринбурге в рамках грандиозного юбилейного тура

Весной Екатеринбург станет одним из городов, куда группа приедет в рамках тура, посвященного 25-летию «Ночных снайперов». 10 февраля 2021 года Диана Арбенина и ее команда выступят в ДИВС с программой «Невыносимая лёгкость бытия».

 

Сильная, романтичная, честная, жесткая, откровенная, трогательная — характеру лидера «Ночных снайперов», Дианы Арбениной, подходят самые противоречивые определения. Благодаря её интонации мы узнаем песни «снайперов» с первых слов, а ведь она еще и автор песен, поэтесса, музыкант и идейный вдохновитель коллектива. 

 

 

 

Несмотря на плотный гастрольный график, «Ночные снайперы» продолжают студийную работу. В июле, в честь своего Дня Рождения, Диана Арбенина подарила поклонникам новый альбом «Невыносимая лёгкость бытия», который стал своеобразным итогом двух юбилейных лет, посвященных 25-летию коллектива. В альбом вошли хиты последних лет и абсолютно новый музыкальный материал. «Название одновременно заставляет нас задуматься о своем месте в мире, не занимаясь привычной для музыкантов рефлексией», - говорит Диана Арбенина о новой пластинке.

 

 

На концерте в ДИВС прозвучат самые яркие и самые любимые поклонниками песни: «История», «Актриса», «Катастрофически», «Розы», «31-я весна», «Инстаграм», «Раскалённые». Диана Арбенина снова напомнит, как важно оставаться верной себе, ценить и беречь то, что считаешь важным в жизни, во всем выбирать свой собственный путь. И 25-летний юбилей творческой жизни, аншлаги на концертах по всему миру — лучшее тому подтверждение.


Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» состоится 10 февраля 2021 г. в ДИВС. 

Начало в 19.00

Цена билетов: от 1 500 до 3 500 рублей.

Телефон для справок: 8 800 500 700.

6+

Данная реклама носит информационный характер и не является договором публичной оферты.