EN
RU

Агнес Обель в Москве!

Совсем недавно Агнес презентовала зрителям новую песню Broken Sleep из ее нового альбома Myopia, вышедшего 21 февраля 2021 года. Почти десятилетие Агнес Обель была одной из самых независимых и оригинальных исполнительниц современной музыки. Сейчас Обель вернулась с новым стилем, представив публике сингл Island of Doom.

«Для меня Myopia — это альбом о доверии и сомнениях. Ты можешь доверять себе или нет? Ты можешь довериться своим собственным суждениям? Ты можешь быть уверенным, что поступаешь правильно? Ты можешь довериться своим инстинктам и тому, что ты чувствуешь? Или твои чувства искажены?» — Обель.

Обель создавала свой новый альбом в домашней студии в Берлине, решив уйти в полную творческую самоизоляцию, без возможного воздействия постороннего влияния и внешних факторов на процесс написания, записи и сведения. «Все альбомы, над которыми я работала, требовали, чтобы я построила своего рода пузырь, в котором все было бы только об этом альбоме».

«Для меня производство переплетено с текстами песен и историей, стоящей за ними», — говорит Обель. Именно это делает ее музыку такой неповторимой, и именно это можно сказать о ее альбоме «Myopia». Обель экспериментировала с техниками записи, деформации и понижения высоты тона вокала, струнных, фортепиано.

Видео, созданное многолетним соавтором и партнером Алексом Флагстадом, идеально соответствует теме альбома и следует продолжением видео Island Of Doom, выпущенного в октябре 2019.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Агнес Обель 28.08.2022 в 19:00 — концертный зал «Известия Hall», г. Москва, Пушкинская пл., 5. Билеты по низкой стоимости от 2500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.