EN
RU

Макс Корж разнесёт стадик в Екатеринбурге 25 июня 2022 года

В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции, рекомендацией Правительства РФ и Роспотребнадзора об отказе от проведения массовых мероприятий на территории РФ и наступлением обстоятельств непреодолимой силы сообщаем о переносе концерта на 25.06.2022 г. Все приобретенные ранее билеты действительны.

 

Мы знаем, что вы будете делать этим летом. Точнее – 25 июня 2022 года, когда на стадионе «Екатеринбург Арена» встречу с поклонниками назначил Макс Корж. Новое шоу будет под завязку наполнено всем, что мы так любим – братской преданностью, дерзким драйвом и безудержным весельем. Выстилайте пол обрывками календаря: до встречи с «малым» ещё год, но мы уверяем вас – он пролетит незаметно!

  

 

Макс редко дает интервью. Да и зачем они, если об этом парне вы можете узнать все из песен. Родился в Беларуси, учился в «музыкалке», отчислился из универа, пошел в армию: биографические вехи не мировой знаменитости, а друга из соседнего двора. Вы и сейчас мысленно напеваете «Каждый хочет знать и верить, любить до дрожи по коже…», правда?

У «малого» за спиной уже пять альбомов, сотни концертов, более 20 клипов. Его фанаты собирают бас-туры и считаются самым масштабным фан-сообществом на постсоветском пространстве.

 

 

Коржа вживую слышали от Камчатки до Лос-Анджелеса. В 2019-м он поставил новый рекорд, собрав подряд 5 стадионов, и вживую спел вместе с 120 тысячами зрителей.  

Песни Макса близки каждому, кто любит жить в кайф и родное не путать с чужим. В его клипах отражаются все чувства поколения, которые он мастерски переплавил в слова, мелодии и картинки.

 

 

Концерты Макса Коржа критики называют «энергетическим продуктом». Они и вправду несут в себе невероятный эмоциональный заряд, а в сочетании со световыми, пиротехническими и дымовыми спецэффектами становятся настоящим сумасшествием, которое заражает весь город.

 

 

И есть всего два типа людей: одни прямо сейчас отправятся за заветным пропуском, а другие найдут способ попасть на концерт в самый последний момент (хотя это будет очень и очень трудно). Зато ни один из, тех кто побывает 12 июня 2021 года на стадионе «Екатеринбург Арена», не пожалеет.

Стоимость билетов: от 1 600 до 2 400 рублей.

Билеты можно приобрести на сайтах:

http://bit.ly/Korzh_EKB_Kassir
http://bit.ly/Korzh_EKB_Kassy
http://bit.ly/Korzh_EKB_fanaticka

12+

Данная реклама не является договором публичной офферты.

 

Билетный оператор: https://ekb.kassy.ru/

ООО "Городские Зрелищные Кассы"

contact@ekb.kassy.ru

Телефон: +7 (343) 222-70-00

 

Билетный оператор: https://ekb.kassir.ru

ООО  «КАССИР.РУ Урал»

o.tokan@kassir.ru

Телефон: +7 (343) 368-00-00

 

Билетный оператор: https://fanaticka.ru

ООО «Фанатикаком»

support@fanaticka.live

Телефон: +375 33 343-99-75