EN
RU

Малый сказал – малый сделал! 13 декабря Макс Корж вернётся в Пермь с многотысячным движем!

13 декабря, после длительного перерыва, Макс Корж вернётся в Пермь, где многотысячная толпа будет подпевать новым и любимым хитам, замешанным на эстетике спальных районов, бодром речитативе и мощных танцевальных битах.

 

 

Макс редко дает интервью - возможно, благодаря этому и остается своим. О музыканте известно немного: отчислился из универа, пошел в армию и прямо во время службы стал звездой  благодаря хиту «Небо поможет нам», который разлетелся по социальным сетям. С тех пор Корж записал пять альбомов, снял более 20 клипов, дал сотни концертов и в прямом смысле обошёл всю планету Земля от Камчатки до Лос-Анджелеса. А его фаны собирают целые бас-туры на концерты и считаются самой масштабным фан-сообществом на постсоветском пространстве.

 

 

Главное, о чем заморачивается Макс, – это честные тексты и сумасшедшие шоу, отличающиеся высоким качественным уровнем.

 

 

Творчество Коржа близко каждому, кто любит жить в кайф и родное не путать с чужим.  Он стал первым белорусским артистом, показавшим дорогу не только своему поколению, но и тем, кто идет следом. В 2019-м году Корж поставил новые рекорды, собрав подряд 5 стадионов и более 120 тысяч зрителей.

 

 

Концерты Макса Коржа кто-то назвал «энергетическим продуктом для молодежи». Они обладают невероятной энергетической и эмоциональной силой. В сочетании со световыми, пиротехническими и дымовыми спецэффектами это будет настоящее сумасшествие. Как говорит сам Макс – «каждый приходит на мой концерт, чтобы получить свое и уйти успокоенным».

 

 

Концерт в Перми пройдет 13 декабря в УДС Молот и, если тебе повезёт вовремя купить билет, после шоу готовься выжимать футболку! Есть два типа людей. Одни придут на концерт в Перми, а другие пожалеют, что не были.

Стоимость билетов: сектора 1 500 - 3 000 руб, первая партия танцола – 2 000 руб

Билеты можно приобрести http://bit.ly/MaxKorzh_Perm, а также во всех кассах города. 

Телефон для справок: +7(342) 235-00-00

12+

Данная реклама не является договором публичой офферты.

 

Билетный оператор: https://perm.kassy.ru/

ООО "Городские Зрелищные Кассы"

ticket@perm.kassy.ru

Телефон:

8 (342) 235-00-00

 

Порядок возврата билетов:

Для возврата билета посетителю необходимо обратиться в организацию, реализовавшую билет посетителю.

Посетитель имеет право при возврате билета:

 не позднее чем за 10 дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно 100 процентов цены билета;

 менее чем за 10, но не позднее чем за 5 дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 50 процентов цены билета ;

 менее чем за 5 дней, но не позднее чем за 3 дня до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 30 процентов цены билета.

 в случае отказа посетителя от посещения, проводимого организацией мероприятия менее чем за три дня до дня проведения зрелищного мероприятия ООО "Дракон и Феникс" вправе не возвращать посетителю стоимость билета.

В случае отмены, замены либо переноса, проводимого организацией зрелищного мероприятия посетителю по его инициативе возмещается полная стоимость билета организацией, либо уполномоченным лицом, у которого был приобретен билет, если договором уполномоченного лица с организацией на данное уполномоченное лицо возложена обязанность по возмещению полной стоимости билета.