EN
RU

Открыть для себя заново: Егор Крид приедет в Воронеж с новой программой

2 декабря Егор Крид приедет в Воронеж с новой программой. Один из главных сердцеедов современной сцены даст концерт в ДС Юбилейный.

10 миллионов инста-фолловеров, 2 студийных альбома, фиты с Тимати, LSP, Feduk, Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым. К своим 25 годам Егор Крид успел больше, чем большинство ровесников, и останавливаться на достигнутом явно не собирается.

 

 

Успешному старту своей карьеры певец обязан соцсетям. Свою первую песню – “Любовь в сети” – Егор (тогда еще Булаткин) выложил на страничке ВКонтакте. По реакции поклонников стало понятно: трек – бомба, и всего за 10 часов Егор с друзьями сняли на него клип. Через неделю у композиции было уже больше миллиона просмотров.

Правда, офлайн-чарты взорвал другой сингл: это удалось в 2014 году песне “Самая-самая”. Именно с этого момента про Егора Крида заговорили все.

 

 

В конце мая этого года Егор Крид дал большое интервью Юрию Дудю. Главный вопрос, который волновал поклонников и таблоиды, – разрыв с лейблом Тимати. Вопреки ожиданиям Егор не раскрыл подробности, а просто поблагодарил лейбл за работу и обозначил, что теперь сам “рулит” карьерой: “Я перерос всю эту историю – быть артистом под продюсером, потому что я пишу тексты сам, снимаю клипы сам. Я хочу быть продюсером самого себя, быть ответственным за самого себя”.

 

 

Одним из главных хитов 2019-го стал, конечно, трек “Сердцеедка”. Ироничный клип о любви к девушке из деревни всего за сутки собрал более 10 миллионов просмотров, первые строчки в чартах и бесконечные репиты в плейлистах.

 

 

В свои 25 лет Егор Крид уже собрал целый урожай наград. Среди них премии радиостанции Love Radio, телеканала RU.TV в номинации «Лучшая песня» и телеканала Муз-ТВ «Гравитация» в номинации «Прорыв года». В 2016-м Егору досталась награда «Звуковая дорожка» в номинации «Прорыв года» и премия журнала «ОК!» в номинации «Новые Лица. Музыка». А в 2019-м на премии «МУЗ-ТВ» Крид вырвал победу во всех категориях, где был представлен. В том числе, в номинации “Лучшее видео” награду получил ролик “Потрачу”, собравший к сегодняшнему дню более 56 миллионов просмотров.

 

 

Билетом на концерт Егора Крида стоит запастись уже сейчас – музыкант интригует своим новым имиджем, анонсирует новые треки и намекает, что ему есть чем удивить даже самых преданных фанов. Свое новое шоу артист представит в EVENT HALL 2 декабря 2019 г. в 19:00.

Концерт Егора Крида состоится 2 декабря 2019 г. в EVENT HALL. Билеты уже поступили в продажу.

Начало в 19.00

Стоимость билетов: сектора - от 1 500 до 3 500 рублей, танцпол - 1 500 рублей.

Телефон для справок: +7 (473) 257-58-01.

Купить билеты можно на сайте организатора http://www.atomenterglobal.ru/ru, а также в кассах города.

12+

Данная реклама не является договором публичной офферты.

 

Билетный оператор: Bezantrakta.ru

office@bezantrakta.ru

Номер телефона:

+7 (473) 210-01-02

+7 (900) 948-94-86

+7 (473) 277-60-60 

 

Порядок возврата билетов:

Для возврата билета посетителю необходимо обратиться в организацию, реализовавшую билет посетителю.

Посетитель имеет право при возврате билета:

 не позднее чем за 10 дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно 100 процентов цены билета;

 менее чем за 10, но не позднее чем за 5 дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 50 процентов цены билета ;

 менее чем за 5 дней, но не позднее чем за 3 дня до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 30 процентов цены билета .

 В случае отказа посетителя от посещения проводимого организацией мероприятия менее чем за три дня до дня проведения зрелищного мероприятия ООО "Дракон и Феникс" вправе не возвращать посетителю стоимость билета.

В случае отмены, замены либо переноса, проводимого организацией зрелищного мероприятия посетителю по его инициативе возмещается полная стоимость билета организацией, либо уполномоченным лицом, у которого был приобретен билет, если договором уполномоченного лица с организацией на данное уполномоченное лицо возложена обязанность по возмещению полной стоимости билета.